Назад к списку отзывов
Марина декабрь 2013 г. , Гоа

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, История, культура, обычаи

Экскурсии в Гоа

Ездили с туроператором "Россиянкой". Советуем всем, мы конечно собрались компанией- что помогло нам получить отличную скидку)) Торговаться в Индии нужно даже с русскими. Я бы сказала с ними в-первую очередь. Самое дорогое в Индии - это экскурсии
Отличные гиды Женя и Ира, любят эту чудесную страну, знают столько всего интересного и охотно делятся с Вами информацией.
1. Гоа за один день.
Водопад и особенно ж/д мост над ним- это чудо надо видеть!!!, слоны, павлины,свободно гуляющие по джунглям.
2. Хампи- это основная экскурсия из Гоа (Как река Квай в Таиланде), съездить надо обязательно. Очень тяжело перенесла дорогу-серпантин, да и путь в 6 часов выматывает, но зато я увидела настоящую Индию с женской стиркой в канавах, ни одной девушки в современной одежде,кругом трущобы, в кафе нет ничего мясного, совсем не похоже на Гоа, увидела , что-то явно не земного происхождения, эти кучи просто громадных камней, эта архитектура, пение местных служителей... Женам "русских", которые едут в Индию пить и курить и устраивать "Тагил"- совет не брать с собой туда мужей, да и вообще везти их в Турцию. Индия страна с душой и добродушными людьми, путешествуя туда- придерживайтесь их манерам общения. Желаю Вам также улыбаться и искренне любить жизнь!